500 специальных анекдотов про футбол 2006 (Автор) - страница 23

– А что такое общественное движение?

– Ну, это просто! – воскликнул администратор. – Это активная пропаганда спорта и секса!

* * *

– На десятой минуте второго тайма российские нападающие наконец-то застали врасплох французского вратаря… Да, такого пенделя он еще не получал!

* * *

Футбол. Матч «Реал» – «Спартак». Счет 14: 0 в пользу испанцев. Слова комментатора:

– Наши проигрывают, но ничего – они не отчаиваются, ведь идет всего лишь 3 минута матча!!!

* * *

Комментатор:

– Защитник сборной Германии очень удачно поднял ногу, и атака сборной Кореи захлебнулась.

* * *

Для повышения уровня нашего футбола и ответственности футболистов за качество своей игры предлагаю на майках игроков под фамилиями писать номера их мобильных телефонов, чтобы после игры каждый зритель мог позвонить спортсмену и сказать все, что он о нем думает.

* * *

Научиться играть в футбол очень легко, надо просто уметь вовремя нажимать нужные кнопки.

* * *

Сын-футболист звонит маме, живущей в другом городе:

– Мама, извини, что не звонил, был занят… Ну, как дела, как ты себя чувствуешь?

– Очень плохо: я 38 дней ничего не ела.

– Почему?!

– Ждала, что ты позвонишь…

– ???

– Не могу же я говорить с тобой с набитым ртом!

* * *

Встречаются тренер сборный России по футболу Романцев и тренер сборной Бразилии Сколари. Романцев спрашивает Сколари:

– Уважаемый, ваша сборная выиграла и выигрывает все, что только можно, в чем же секрет?

Сколари отвечает:

– В принципе, ничего особенного в этом нет. Просто я на тренировке ставлю на одну половину поля 11 бочек и заставляю команду играть против них. Ребята обретают уверенность и обыгрывают всех подряд!

Через месяц снова встречаются. Сколари спрашивает Романцева:

– Ну, как дела, как успехи?

– Ох, плохо…

– А вы, уважаемый, все сделали так, как я говорил?

– Да, все сделал.

– Ну и что же получилось?

– Что-что… Бочки выиграли.

* * *

Футбольный матч между Россией и Германией. Счет 2: 0 в пользу немцев.

– Ребята! – кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. – Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас!

Сидящий рядом грузин замечает:

– Тогда у вас, дэд, был другой трэнер.

* * *

Заключительный этап чемпионата Испании по футболу. С большим отрывом лидирует «Реал Мадрид», а «Атлетик» вылетает в первую лигу. Перед встречей с «Атлетиком» футболисты «Реала» решили выпустить на поле одного Рауля и пойти пить пиво.

Матч. Футболисты «Реала» сидят в баре и хлещут пиво. Включают телевизор на 12-ой минуте, «Реал» – «Атлетик», счет 1: 0. Выключают телевизор. После нескольких литров, они понимают, что матч на исходе и опять включают телевизор. Крик комментатора: