Футбол для инвалида (Койсин) - страница 10

Подтверждаю согласие на контракт, до начала игры полчаса. Просматриваю информацию о противнике, практически все игры играет по системе 4-3-3. Побед с крупным счетом нет, поражений больше чем побед. Никаких сенсаций с этим клубом не связано, во всяком случае, на форуме ничего такого нет.

Глава 4

За пять минут происходит перенос в раздевалку, тренер раздает указания, но мое внимание приковано к другому, в раздевалке находился еще один игрок, с ником Молот. Десятый номер, центральный нападающий, четвертый уровень. Тот закончив завязывать шнурки бутсы, подходит ко мне.

— Привет Пчёл, — протягивает руку Молот. Жму ее. Пчёл — это мой ник.

— Здорово Молот, — пожимаю протянутую ладонь.

— Пчёл, а чего на втором уровне уже на игру то полез, подкачался бы до третьего.

— Не интересно без официальных игр.

— Ну ты же слабое звено в команде, из за тебя возможен проигрыш.

— Ты мой страстный поклонник Молот? Знаешь, как я играю и просмотрел все мои матчи?

— Пчёл, ты не обижайся, просто сам подумай, на третьем ты сильней, чем на втором, согласен?

— Посмотрим на поле, кто чего стоит.

— Хочется победить.

— И мне Молот, и мне.

— Ты Пчёл на меня играй, у меня спецурой скорость до трех разогнана, а сила и ловкость до двух. Так что нипов буду делать на раз. Ты надеюсь не все разогнал на своем втором левле то?

— Секрет.

— Ха, нубик, так у тебя энергии не хватит до конца матча, если что то кроме выносливости прокачал — заулыбался Молот, почувствовав превосходство.

— Ты главное реализуй, за меня не беспокойся, главное чтоб у тебя все было хорошо.

— Кого-то ты мне напоминаешь Пчёл, ладно, неважно. Пошли на поле, — закончил разговор Молот и направился к выходу из раздевалки. Выбежав на поле, Молот обернувшись ко мне сказал, — смотри Пчёл, у "Алмаза" тоже игрок, третьего уровня, скорей всего центрфорвард.

— Вижу Молот, вижу. Попробую оставить его без пасов.

Прозвучал свисток судьи, мы начали с центра. Получив мяч, устроил перепасовку с нашими полузащитниками и защитниками, постепенно завладевая их вниманием. Криками, жестами указываю, что делать неписям, слушаются. Наше превосходство в центре бесспорно. За 10 минут игры, на центрфорварда "Алмаза" не было сделано не одного паса, а я уже сумел один раз вывести Молота один на один. Тот явно не ждал, хоть и пробил по воротам, но не точно.

На двадцать второй минуте, финтом уйдя от опорника "Алмаза", выдаю проникающий пас в штрафную на Молота, тот чуть подработав, пробивает с десяти метров, вратарь бессилен! Гол! Молот со счастливой улыбкой бежит ко мне, — спасибо Пчёл, — и я хлопаю по подставленной ладони. Счет 1–0, прошло половина первого тайма, а энергии улетучилось за 23 минуты 31 %. Блин, посчитал себя самым умным, а на форумах то не врали, надо было вкладывать в выносливость навык. Даже с медитацией не хватит до конца матча. С таким расходом спекусь после шестидесятой минуты.